Norbert Pomplun  (leitender Pfarrer)

Tel.: 406 37 647

norbert.pomplun@erzbistumberlin.de

zuständig u.a.: Salvatorschule

Leszek Bartuzi (mitarbeitender Priester)

Tel.: 407 698 29

leszek.bartuzi@erzbistumberlin.de

zuständig u.a.: Seniorenkreise

P. Thomas Treutler (mitarbeitender Priester)

Tel.: 0173 430 24 18

thomas.treutler@erzbistumberlin.de

Dietmar Swaton (Pastoralreferent)

Tel.: 407 698 25

pastoralreferent@st-martin-berlin.de

zuständig u.a.: Dekanatsjugendseelsorge,
Erstkommunionvorbereitung, Religionslehrer

Lucia Ring (Gemeindereferentin)

Tel.: 406 37 648

lucia.ring@erzbistumberlin.de

zuständig u.a.: Kinderliturgiekreise, Firmvorbereitung

Angelika Piniek  (Gemeinderreferentin)

Tel.: 404 44 36

angelika.piniek@erzbistumberlin.de

zuständig u.a.: Kindertagesstätten
Erstkommunionvorbereitung Exerzitien im Alltag